Валерий Большаков

На какую букву имя моего будущего мужа ???Благодарю.

Ирина Маронова

Как узнать имя мужа (будущего), используя для этого обычное растение-клевер? Для этого требуется найти четырехлистный клевер и поместить его в правую туфельку. Имя первого мужчины, с которым в дальнейшем вы познакомитесь, и будет аналогично имени вашего супруга. Вполне вероятно, что именно этот парень и сделает вам предложение руки и сердца.

Существует еще один проверенный способ, который может подсказать вам, как будут звать будущего супруга. Для этого в новогоднюю ночь необходимо взять чистый листочек бумаги и разрезать его на 20 равных квадратиков. Далее на каждом клочке напишите любое мужское имя. Свернув бумажки, поместите их под подушку и отправляйтесь спать, ни с кем не разговаривая. Наутро, не вставая с постели, достаньте один клочок, разверните и выясните, какое имя будет у вашего супруга. Следует особо отметить, что таким способом можно загадывать любые желания, но только на Новый год или Рождество.

Как известно, золотое кольцо является символом брака, семьи и верности. Именно такое украшение и поможет вам выяснить, кто является вашим суженым. Возьмите чистый лист, разрежьте его на несколько небольших кусочков и напишите на каждом из них любые мужские имена. Далее их требуется в хаотичном порядке разложить на столе. Возьмите золотое кольцо (нежелательно использовать чужое обручальное), в него проденьте обычную нить длиной до 15 сантиметров. Держа нить указательным и большим пальцами, украшение необходимо поднести к каждому клочку и на несколько секунд замереть. Если над одной из бумажек кольцо будет самопроизвольно качаться или же совершать круговые движения, то следует запомнить имя, написанное на этой бумажке, ведь именно так будут величать вашего супруга.

Если вы хотите не только узнать имя своего супруга (будущего), но и увидеть его, то вам подойдет следующий способ гадания. В ночь на Рождество следует распустить волосы и хорошо расчесать их гребнем, сидя перед зеркалом при свечах. Далее необходимо поместить расческу под подушку и сразу же лечь спать. Многие любительницы таких предсказаний утверждают, что в эту ночь во сне к ним приходит суженый. Если же вам никто не приснился, то это означает, что в этом году вы так и не встретите свою любовь. Но не стоит расстраиваться, ведь в следующем году судьбоносная встреча непременно произойдет!

Марина Бондарева

на В, а любовник будет на Б