Виталик Харкевич

Как мама моего парня будет ко мне относиться? (фото)

я 18.04.94 она 31.08.1970

Мария Борисова

нормально, если сама не настроишь против себя

Алексей Чвоков

Готовьтесь ко всему.... А собственно зачем вам мама? Главное чтобы ваш молодой человек был решительным и самостоятельным.. . И мама будет не помеха.

Сергей

Отношение будет хорошее ведь вы себя поставили хорошо и любовь к сыну своему заставит ее вас как минимум уважать

Александр Кузнецов

ты в принципе ей нравишься.
но она как бы сама по себе с тяжелым характером скажу так что хочет большего но своему сыну желает только добра и хочет чтоб он был счастлив. она может дать дельный совет но выбор всегда будет идти от ее сына.