Marie Iskra

Сказал,что хочет побыть один.когда он смягчится и поговорит со мной? Александра 24.12.87 и Сергей23.12.85 (фото)

очень переживаю.. хочу быть с этим человеком.. хочу попробовать еще раз построить отношения.. но все так сложно.. пока он не хочет общаться.. и я уже почти неделю ничего не слышу о нем.

Руслана Лебедева

Сергей честен с вами, пока не определился со своими чувствами, а вы как то неправильно себя повели, вот он и взял тайм-аут. Его тянет к вам и он так же хочет стабильности в отношениях и не хочет ошибиться, дайте ему возможность подумать, у вас есть перспективы, он хороший парень. Удачи!