Сандра Олефинова

Скоро Солнце и др. планеты приблежаются к 12 дому....

это моя Натал. карта помогите кто чем может. есть ли астролог готов оплатить услугичто ожидать от этого и вообще как у меня карта. . есть ли астрологи

А вот транзиты... Я мужчина. . мне 35.. не от себя.

Ба
Баркова

У вас 12 дом пустой, без планет, значимых событий может и не быть. Только в момент нахождения Солнца на куспиде 12 дома, в тчение одного дня может быть какое то отражение в вашей повседневной жизни. Транзит этот кратковременный и малозначимый.
Более важным и судьбоносным является сейчас транзит Сатурна по Вашему первому дому. События, формируемые им, более значимые и длительные по времени.

Ле
Лерока

могут быть тайные интриги, закулисные войны. активизация тайных недоброжелателей. Могут интриговать против Вас начальству. будьте бдительны 11-15, 20 сент и сами не вступайте в склоки

Настенька

Солнце каждый год бывает в 12 не повод для паники, Что в 2011-2010 сложности были в личной жини? Боитесь последствий?