Дима Батлер

3d max 2010, poser 2012 и anime sdudio pro9. Или ещё что.

Нарисовал некий объект в 3d max, который нужно засунуть в анимацию (что бы видео получилось) .
Думал сначала засунуть этот объект в poser, там добавить готовых участников анимации. Потом из poser всё засунуть в anime studio, там добавить ёще кое-чего. И наконец вывести в видео.
Но не выходит ничего. Из 3d max в poser ничего не лезет. Из poser в 3d max тоже. Про anime studio вообще молчу.
Где, в какой программе можно собрать все объекты и сделать видео?

Екатерина Романова

в максе делаешь сиквенцию тарг с альфаканалом и засовываешь в позер дорисовываешь что нужно опять обшитываешь таргами и засовываешь в студио