Savanai Larsi

когда у меня родится ребенок? елена 28.01.83

Алексей Павлов

Уважаемая, Елена! Не знаю, давал ли кто-либо такой ответ - перестройте мышление. Сейчас Вы выдаете в мир мыслеформу "Желание родить ребенка". Это очень опасная мыслеформа. Просто не думайте об этом, не считайте, что это проблема, просто уменьшите важность. Не зря ведь люди усыновившие детей вскоре рожают собственных. Просто они после усыновления забывают о проблемы рождения.
Счастья ВАМ и удачи!
---------------------------------------------

Extra Player

абсолютно согласна с первым спикером. точно то же говорят и карты, и нумерология - слишком сильное желание и зацикленность стопорит рождение. сумеете отпустить - в следующем году уже будете ждать мальчика