Ирина Рочева

Выйду я замуж, рожу ли ребенка? Ирина, козерог, 16.01.1984 г. р. Почему нет рядом любимого человека?

Добрые утро, день, вечер или ночь!! ! Да, я несчастный, самый серьезнейший козерог. Престижная работа преследует меня, сама находится. Причем солидные и хорошие должности. Но мне не нужна ни карьера, ни финансового благополучия. Когда я добиваюсь вершин в работе, уважение окружающих, признания руководства, я теряю интерес к работе. Да и не о том речь. Специально, полгода нигде не работала - пыталась наладить личную жизнь - найти любимого человека. Хочется семьи - мужа и ребенка, варить борщи и стирать пеленки. Но почему так сложно и трудно это сделать? Уже теряю веру и надежду. Будет ли у меня семья? Будет ли ребенок? Будет ли муж или любимый человек? Очень сложно да и безумно грустно - падают руки. Заранее благодарю за ответ.

Константин

да да. все будет. больше глубины чувств, больше нежности мягкости верности стабильности.

Co
Constantin

Вам однозначно нужен анализ Кармического гороскопа. Но строится он по точному времени и городу рождения. да и разговор этот не простой - обычно на это уходит 2-3 часа общения по скайпу.. . если надумаете подойти к этому вопросу серьезно и захотите получить в руки ключик открывающий все замки ваших жизненных проблем ( будущих и прошлых.. . и конечно настоящих) - пишите в на Мой Мир или э-мэйл.

Александр Фоменко

На вскидку по космограмме брак в районе 35.
Слишком самодостаточная, любите агрессивный секс, и в тоже время ни в кого не влюбляетесь,
тогда пусть любят Вас.