Елена Царёва

перебронированать билеты в эмирейтс

хочу перебронировать билет в эмирейтс на сайте, дохожу до оплаты и вижу что окна тип карты и имя владельца карты не высвечиваются! подскажите что делать! звонил в эмирейтс они говорят что попробуйте с другого браузера, пробовал с 4 браузеров но все равно не высвечиваетя! подскажите ...

Св
Светлана

шуруй в скайсканнер и там пробуй

Алексей Кулюсов

Посмотрите здесь, может найдете ответ на свой вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника Рудая

напишите им письмо