Ali Jabbor

Дайте пожалуйста название программы где можно создавать видео с музыкой

Alexander Safronoff

виндовс муви мейкер
5 балов с тебя за ответ!!!!

Эрадж

В почте на выбор

Евгений

Sony Vegas Pro 12.0 Build 367 x64
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Sony Vegas Pro 12
Русская/английская зарегистрированная версия!

Профессиональная программа Sony Vegas Pro предназначена для монтажа, редактирования и многодорожечной записи видео- и аудиопотоков. Программа имеет в своём арсенале инструменты, которые позволяют в реальном времени обрабатывать и редактировать материалы HDV, SD/HD-SDI, DV, AVCHD и XDCAM™ форматов, производить точную корректировку аудио, создавать аудио с объёмным звуком и двухслойные DVD. Для сохранения записи в высоком качестве имеется возможность прожига Blu-ray дисков прямо с таймлайн. Вам не составит никакого труда создать стандартный DVD со сложными видео, многоязычным меню, субтитрами и добавлением комментариев.

MAGIX Movie Edit Pro 2013 Premium 12.0.1.4 + Rus + Content
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
MAGIX Movie Edit Pro 2013

MAGIX Movie Edit Pro 2013 Premium - новое поколение редактирования видео - более мощное, быстрое и качественное. Наряду со всеми преимуществами Plus версии, Премиум версия включает в себя широкий выбор эксклюзивных бонусных программ и кинематографические спецэффекты. Превратите ваш компьютер в полностью оборудованную студию видеомонтажа.

Vegas Movie Studio HD Platinum v.11.0.295 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Vegas Movie Studio HD Platinum – видеоредактор, включающий в себя все необходимое для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления помогут вам получить профессиональный результат в своей домашней студии. Интерфейс Vegas Movie Studio позволяет пользователю иметь все необходимое под рукой без необходимости блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Количество отмен/повторов действий неограниченно. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков полностью интегрирована в видеоредактор, таким образом, Вы можете легко делать диски профессионального уровня.