Samvel Atayants

Работает ли Стационарный компьютер от wi fi? У меня ноутбук - работает, и скоро куплю комп.

Анна Кипоренко

В комплектации просите с модулем WiFi или приобретайте его отдельно.

Виктория Мищенко

модуль вай фай нужен. у меня есть такой. брал от фирмы асус.
примерно 800 рублей стоит.

хотя думаю можно как то проводом подцепить, к твоему роутеру который раздает инет.