Олег

Дайте паже ссылку на антивирус)))

Рустам Юсупов

какой антивирус выбрать и какой хороший!!!

1.если у вас оперативной памяти 512 мб или меньше можете забыть про антивирус т. к антивирус быстрее угробит ваш комп чем какой нить вирус.
2.выбирайте антивирус с названием Internet Security он более защищает компьютер чем простые.
3.с тестирования антивирусов я бы выбрал
3 основных антивируса: Kaspersky Internet Security, Dr.Web Security Space и avast! Internet Security,а также лечащая утилита Dr.Web CureIt!
про остальные антивирусы можете забыть так как от них толку никакого даже от NOD 32
4. скачиваются они обсолютно бесплатно и даётся пробный ключ на 30 дней, по истечение 30 дней защита приостанавливается и нужно покупать лицензионный ключ в магазине либо на сайте, также можно найти его каким-нибудь левым путём. Либо удалить антивирус и установить его опять же на 30 дней.
5.вот антивирус Касперского 6 для Windows Workstations лицензия на 290 дней. Ничем нехуже 2012 и 2013 намного производительнее и безопастность компьютера держит на должном уровне. Даю бесплатно, качайте.
6.ключи к антивирусам -касперский, аваст, доктор веб, авира, нод32.

Анна Ситикова

Kaspersky (kaspersky.ru)