Natalie Хлюстова

востановить пороль на одноклассниках

почистил кэш и не могу вспомнить пароль с помощью телефона не получается, потому что номер уже другой. пишу эл. почту а он пишет что эл. почта не зарегистрирована. хотя я её указывал при регистрации и уже восстанавливал пароль с помощью почты ЧТО ДЕЛАТЬ?

сомневаюсь что его спёрли потому что зашол на страничку мамы перешол с её на свою посмотреть изменились ли данные всё как было так и стало

Камо Мовсисян

сперли твой акк