Paruyr Bayramyan

Скажите, кто видит!! Мой бывший муж скоро женится? дети еще будут? Нет больше моих сил ((

Третирует меня и ребенка .Шантажирует меня, пугает. Не могу больше. Пожалуйста скажите кто может, переспектива что отстанет есть? ! Живет с женщиной Еленой.

Алексей Булыгин

молитесь... и не иконам а Богу и лично просите то в чем действительно нуждаетесь