Андрей Гусев

кто отвечает за отдел кармы в тонком мире? очень по ебалу врезать хочется за все то дерьмо, что есть в моей жизни. и за то

чего в ней нет. а очень хочется и нужно.

Александр Давыдов

Солидарна.... как найдешь- мне маякни... я тоже волшебный пендель отвешу....

Лёня Быченков

По ебалу за паршивую жизнь себе родимой, ну или разбежаться и уепаться головой об стену. Только без обид, это я пытаюсь объяснить вам план действий вашими же словами. Вы отвечаете на тонком плане за все, что имеете. Наша судьба предопределена, но не за фиксирован и многовариантивна. Хотите иметь паршивую жизнь дальше - продолжайте скулить, упорно гадить себе, топая по пути в никуда. Либо остановитесь и подумайте, где Вы пропустили развилку, послушали чужих советов и поперли по Пути, который не является Вашим. Вы же все заглядываетесь на чужие судьбы, пытаетесь жить чужими ценностями, своих не имея. И Ваша индивидуальное Я сосредоточено, только на материальном. на комфорте физической тушки. А так уепавшись головой об стену у Вас может наступить просветление сознания.

Саша

вы уже и так на грани развоплощения.