Gugu Taras

Здравствуйте, посмотрите и скажите, если не затруднит, что происходит в отношениях ?

Здравствуйте, посмотрите и скажите, если не затруднит, что происходит в отношениях? Почему отдаляется он, это моя вина только?

Александр

Отдаляется так как ему уже женится пора.

Лв
Лвыриапылор

Отдаляется, потому что не видит перспектив, есть влияние третьего лица, скорее всего женщины старшего возраста. Между прочим его тношение к вам не поменялось. Удачи!

Сандал

да ваша