Анастасия Чиркова

у меня что-то с контактом. я захожу, а там буквы друг на друга лезут и вообще все перемешалось. что мне делать?

Taтьяна Волкова

Сменить браузер. Если это не поможет, тогда не знаю.

Евгений

лОл, ты ТП надули тебя, безобидный, но сложный прикол, тот кто это сделал реально хакер.

Егор Слонов

Попробуй пароль сменить, мож тебя взломали.

Серёга Добров

я в интернет захожу через браузер Opera - вот с ним такая тема есть.

Скачай Google Chrom - там нормально всё и такого не происходит