Ольга Федосеева

почему если человек не хочет чтоб время шло быстро 10 мин проходят как 10 сек, а если хочет побыстрей то 10 мин как час?

Игорь Окулов

закон подлости))

Виталий Петренко

а эт спец так сделано чтоб ему было плохо

Дмитрий Фатеев

Эйнштейна однажды попросили популярно объяснить его теорию относительности. Он ответил:
10 минут с красивой девушкой пролетают как одна секунда, а 10 минут на раскаленной плите тянутся как вечность. Все относительно.