Юля Пархоменко

У меня вопрос такой; Сколько уровней pocket bubbles для андроидов? Кто знает ответьте пожалуйста.

Ju
Justinas

Версия 4.9 содержала более 420 уровней.
В каждой новой версии уровни добавляются.

Pocket Bubbles – вариант классической аркады по типу “Bubble Shooter” (Android).

Цель игры – убрать с игрового поля все пузырьки (собирая из них группы одинакового цвета) , пока они не достигли низа экрана.

Pocket bubbles by fzusa

Pocket bubbles - Android Apps on Google Play