Дмитрий Хохлунов

Как скачать Whatsapp на Samsung S5230? дайте ссылку или обьясните, прошу (

Юрий Черепанов

К сожалению, WhatsApp в настоящее время доступна только для скачивания в IOS, Android, Blackberry и Nokia Symbian. Вы можете скачать WhatsApp для любого телефона под управлением Android.

Характеристики Samsung S5230

Eldar

немогу скачать whatsapp на телефон samaung gt s5830 ранше было это а сейчас не могу скачать