Наталья Бутенко

есть вопрос-кто может узнать фильм по описанию, помогите пожалуйста.

значит так, смотрел я этот фильм примерно лет 8-9 назад. Описание:
этот фильм как бы высококачественное аниме (жанр не знаю, простите), вроде как война идет... есть вроде бы 3 или более людей, у которых есть собственные боевые роботы, то есть они садятся в них где то на уровне груди и дерутся... в команде (я уверен) есть красный робот, использующий в качестве оружия бумеранг, управляет им девушка... есть еще 2 парня, одного не знаю, но второй вроде бы с дубиной или чем то вроде этого... в конце они дерутся со злодеем роботом, у которого ну прямо дофигище щупальц, и он протыкает ими насквозь одного парня.. .
вот все что я помню пожалуйста, если кто нить понял, что тут написано и вспомнил фильм, то напишите пожалуйста

забыл добавить, что это прям настолько качественный мульт, что почти на реальный фильм похож... и сделано не из комиксов, вроде бы...

Марина Пучкова

Роботы Ниндзя (Ниндзя роин-Тобикаже, Ninja Robots,1985 год)
http://www.youtube.com/watch?v=UEkpi_Ifh6I

Марина Волкова(Лапенкова)

Я сначала подумал что это ЕВАНГЕЛИОН