Елена Копаница

игра петька 3!!!помогите найте сохранения для игры или киньте кто нибудь свои плиз...

Сергей Нестеренко

Save-файлы к игре "Петька 3: Возвращение Аляски" можете скачать по ссылке ниже:

Скачать save-файлы

Полное прохождение игры

Петька 3: Возвращение Аляски (более известная как Петька 3) — компьютерная игра жанра квест. Выпущена компанией Бука и компанией Сатурн-плюс 22 ноября 2001 года. Является прямым продолжением игры Петька и Василий Иванович 2: Судный день и третьей игрой в серии «Петек» .

Ал
Александра

гугл тебе в помощь! ЕПТА!