Gad Hax-Hax

Подскажите название песни может поможете.

Песню куплеты поём мужчина а припев женщина... потом рядом с концом может в конце они всесте поют ми густа потом слова опять ми густа и так далле.. часто играть по новосибирскому радио "европа плюс"помогите песня так понравилась найти не могу

Куплеты песни поёт мужчина а припевы женщина. Рядом с концом или в конце часто поют _ми густа_часто играет по новосибирскому радио "европа плюс"а то там с ошибками писала быстро

Сергей Краснухин

Fly Project «Musica»

Скачать mp3