Виталий Котусов

Хобби... А какое оно у вас?

У каждого свое, Хочу тоже заняться полезным, милым сердцу делом. В прошлом было много разных увлечений, Фотографировал девушек в стиле "ню"(не порно), увлекался компьютерными ММО, пытался даже начать делать корпусную мебель... Ни к чему душа не лежит. А какое хобби у вас?

Агата Кузнецова

У меня, например, радиоэлектроника...

Александр Белавин

я многи занималась.. . я и музыкой, и декоротивным искуством но всегда и сейчас любилю животных и в даный момент я занимаюсь конным спортом и провужу время с животными ( не только лошадьми) эсли хочеш выбрать хоби подумай сколько времени у тебе на нево будет просто смотри эсли заниматса спортом то ято понесколько часов а эсли заниматса колекцыонированием чиво либо то это постипено и подумай что тебе нравистса делать, читать. в что играть ( на компе или в жизни) и выбири чтото обее что обеденяет твои интересы

Валя

Рисование, обожаю^_^

Андрей Запертов

Хобби "2 в 1": занимаюсь любимым делом, пишу мастер-классы, выкладываю на свой сайт http://mirtvorchestva.net/. В ближайшем будущем планирую на этом зарабатывать.

Гу
Гульнур

учусь писать музыку в электронном направлении. мне кажется, что это мое

Галина Кузина

аниме, может это и не хобби, но оно мне нравится

P. Sova

слушаю музыку рисую