Светлана Целяпина

кому можно продать серебряную монету 1897года николая2?

Руслан Зарипов

Тому, кто купит. Сходите в магазин антиквариата и нумизматики, узнайте, за сколько возьмут. Потом еще в пару и сравните.

Дмитрий Василенко

Серебрянная, это 1 рубль, 50 коп. , 25 коп. - с этими ещё можно поморочиться.
А вот 20 коп. , 15 коп, 10 коп. , 5 коп - это билон, не стоит овчинка выделки, пусть лучше у Вас останется, как сувенир.
наберите в поисковике номинал и год, и посмотрите цену.