Татьяна

(+1000) вот мои прогнозы на некоторые матчи этих выходных, посмотрите и скажите, что вам не нравится)

Манчестер Сити - Сандерлэнд. В этом матче будет забито 3 или более голов.
Челси - Норвич. Победа Челси.
Вэст Хэм - Арсенал. Ничейный результат либо победа Арсенала.
Тоттенхэм - Астон Вилла. В этом матче будет всего забито 2 или 3 гола.
Ньюкасл - Манчестер Юнайтед. В этом матче также будет забито 2 или 3 гола.
Вальядолид - Эспаньол. В этом матче будет забито 3 или более голов)

предлагаю вам написать свои прогнозы, либо возле каждого моего написать"согласен" или "не согласен" )

Халюк Кабоглу

В последнем матче не уверен, почему минимум 3 гола будет?

Ег
Егор

6 - категорически не согласна.
4 - под вопросом. Шпоры могут обойтись и 1-0