Vitaliy Petrenko

Подскажите сайт где можно смотреть фиьмы без загрузок.. ну хотябы чтоб не ждать по пол часа рад 50% фильма

.ну хотябы чтоб не ждать по пол часа рад 50% фильма

Мария Калинина

Ну если ты всмысле онлайн просмотра, то всё зависит от скорости твоего интернета, нет таких сайтов на которых можно смотреть фильм без загрузок!!!! Если у тебя хорошая скорость интернета, то всё загрузится очень быстро, даже без остановок, но если же нет, то так можно фильм, который идёт к примеру 2 часа, смотреть целый день!!!! У меня таже фигня была, потом я устала, бросила эту затею и купила себе новый высокоскоростной модем и теперь всё смотрю нормально, даже качаю))) ) Удачи 🙂

Олеся Серегина

Это зависит от компа и от скорости интернета. У меня моментально показывает. Неостанавливается. kinopod.ru
Но когда смотрел на ноут буке, то иногда тормозил на минуту.
А вообще на этом сайте я всегда смотрел и нормально. Без рекламы и всякой херни.