Омилжон Хусанов

где находится розьем для наушников в ноутбуке леново z570....в какой старане и какое гнездо...

Ковалёв Иван Васильевич

Алина! Я просто падаю: А открыть инструкцию и подглядеть в ней совсем никак?? ? Я вспомнил себя 2 года назад, когда пару недель мучил ноутбук Lenovo В560 в поисках аппаратного переключателя Wi-Fi и Wimax (где-же эта кнопка?? ) Удивительно, но когда до меня дошло открыть инструкцию (на русском и довольно подробную) , оказалось, что искать его пришлось 2 минуты, и самое главное, что я пялился на него несколько месяцев.