Дима

О душе начинают говорить в качестве последнего аргумента? Моя душа лучше твоей

Олег Репецкий

Души нету. Душа - это материя выдуманная разумом человека.

Надежда Макутина

ну да, - собственно так и можно распознать либо мошенника, глупца или невежду, а ещё пыстым словом "бог" тоже часто спекулируют те кому нечего сказать.

Ал
Александра

Что то мне подсказывает, что если так сказать, то качество твоей души резко упадет и станет она хуже души того с кем споришь.

Дарья Костюхина

Душа ограничена телом человека, без тела у души больше возможностей, о которых мы не знаем.