Наталья Бутылкина

человек в 27 лет убил свою мать, очень любившую его. Признан вменяемым. Осужден. Можно ли его простить?

Oleg

Надо дело читать.

Наталья П

Кто-то может простить, кто-то нет.

Кристина Мандаринчик

Это зависит от тебя. Простить можно всех и вся. Христос молился за тех, кто его гвоздями прибивал.

Алексей Миняев

Кому теперь прощать..

ОК
Оксана Коскова

Постарайтесь приучить себя не "дуться" на чужую СУДЬБУ (или следствия)

Вышняя справедливость существует и никому не избежать ВОЗДАЯНИЯ, как и не избежала его мама убийцы.

Екатерина Закружная

есть очень много неизвестных обстоятельств, кто он по характеру, профессии, образу жизни и т. д. К чему он стремиться, какие принципы разделяет

Тимофей

Бог простит если он раскается

Илья

Моя сестра убила отца, словами, за деньги. Позавчера мы с братом его похоронили. А её даже не будут судить, в полиции сказали, что имела место лишь семейная ссора. Отец был прекрасным человеком, старавшимся делать своим детям только добро, никому не желал и не делал зла. Остаётся только уповать на ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Простить её я, наверное, никогда не смогу, да она и не из тех, кто осознает свою вину и попросит прощения. Пусть с этим живёт, как сможет.

Алексей Жохов

Простить убийство родного тебе человека, да ещё и горячо любящего тебя, невозможно и оправдать такой поступок человека ничем нельзя . Как после такого можно вообще продолжать жить ...страшно как ...