Алексио

Амортизация (Экономика и финансы)

Почему при расчете ожидаемой прибыли амортизация отрицательна, а при денежном потоке положительна? (Спасибо за ответы)

Рамиль Невмянов

при денежном потоке стоимость основных средств постепенно переносится на производимую продукцию, а при продаже данной продукции, окупаются и основные средства, поэтому наверное и амортизация положительная!! ! )))))