Екатерина Зорина

Можно ли доверять сайту http://rozetka.com.ua и заказывать у них продукцию?

Хочу купить технику, но сомневаюсь в надёжности и качеству товара который я получу.

И как на счёт гарантии если что? Куда мне можно будет обратиться по этому поводу?

Эркин Бекмурзаев

Сайт вроде нормальный, знакомые там кое-что заказывали. А насчёт качества самой техники - смотрите отзывы по выбранным моделям в разных местах, не только там.

Григорий Костин

Покупала у них несколько раз. Всё нормально. вовремя привозят. С самим товаром проблем не было.