Ivan Asonov

Когда выйдет новый 25 выпуск смешариков?

Александер Шевцов

Информация неожиданная: обычные Смешарики прекратятся, с 25 выпуска смешариков будут делать в 3Д. то есть это будет не 25 выпуск, а первый 3Д выпуск. Выйдет примерно через месяц. И заставка будет другая.
Кстати первые 2 3Д серии уже есть. называются "Власть моды" и "Непрощённый". Ссылок у меня пока ещё нет, но скоро появятся.