Марианна Смирнова

мне приснилось что я подралась с человеком который мне нравиться

мне приснилось что сначала тот человек который мне нравиться предложил мне встречаться ( реальном времени он меня не навидит) пришло время экзаменов и я села вместе с ним. пришли результаты он не сдал а я сдала! потом мы пошли к нему и начали ругаться и подрались. я и лучшая подруга начали его бояться. что это значит?

Настя

Если вы друг с другом дрались, значит в скором времени ненависть перерастет в что то большее

Ок
Оксана

Если во сне с кемто деретёсь это значит что кто то с вами хочет встретится.