Кошк@ Рёв@

я люблю его и мне нужно знать или он вернется? Боюсь что не смогу жить чувствую свой конец

Мария

да ты с ума сошла..) разве так делают? понимаю что тошно так жить, но у тебя вся жизнь впереди.. Бог сказал жить не смотря на всю боль и мрак. . в этом и заключается суть человеческой жизни.. не смотря не на что.. жить.. все пережить и остаться благородным и любящим.. пора отпустить и научиться любить что нибудь другое.. кого то другого..) сколько прекрасных парней ходят.. отпусти.. его..