Игорь Малиновский

Какую программу нужно скачать чтоб обробатывать видео, делать фильм симс3,2 и т. д. ? Ссылки пожааалуйста!

Ольга Груздева

Скачай эту...она бесплатна

Дарья Лоскутова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , именно он линцензованний, программка зарегистрирована на некого Cesar Aracena (кто это не знаю, но спасибо ему что поделился лицензией)
После того как скачали, запускаем из архива установочный файл Fraps.v3.2.3.11796.retail.exe и устанавливаем с настройками по умолчанию. После установки запускаем Fraps. (Fraps_Rus.sfx.exe - русификатор, устанавливается после, но ИМХО для этой программы русификатор НЕ НУЖЕН, т. к. все предельно понятно и без перевода).