Ирина Белоущенко

Кошка съела жидкость из светящегося браслета!!!

У нее потом пена изо рта идти начала, потом вроде нормально.. . Он на полу валялся и она его разгрызла!! ! Надо ли что то делать или все будет нормально?

Маруся Жарова

Неси в ветеринарную, а то издохнет она, там яд!

Иван Шеин

за то какашки сразу увидите) ) святится будут..

Лена Игошина

Ну все) теперь светиться по ночам будет)

Игорь Папко

К вету. Мало ли какая химия

Ирина Карпова

Дорогой Стас сводите кошку к ветеринару а то худо будет, если конечно вы хотите чтоб она выжела!!!!

**
***&оленьк@& ***

Поздравляю, вы уникальный обладатель светящийся кошки)
Ну а если серьезно, ваш питомец отрыгнул жидкость - на что надеюсь. Или может быть отравление. Следите за кошкой, её температурой, поведением.

Елена Румянцева

нужно промыть желудок. У ветеринара:)