Shahzoda

Дайте кто-нибудь пожалуйста ключ для программы SpeedUpMyPC. Версия программы 5.4.3.0

Версия программы 5.4.3.0

Виктория Гнусарькова

я так понимаю что на каком то сайте предложили проверить систему на ошибки а для того чтобы исправить просят ввести данные ключа?
так вот на новые версии не найдёшь, да и польза сомнительна, пользуйся проверенными временем--
AusLogics BoostSpeed tfile.me/forum/viewtopic.php?t=469833&
периодически выкладывают новые версии, удачи.