Дмитрий Ласс

кто знает, как сохранять вид сайта в картинке?

кто знает как можно сохранить момент из видео или сайт на картинке, пример: или

Светлана Селиванова

Можно сделать скриншот.

Нажимаем на клавиатуре клавишу Print Scr(название может отличатся) , затем открываем любой растровый графический редавтор (например Paint), вставляем изображение из буфера обмена и сохраняем файл.

Дмитрий Сысоев

Скрин сделай.
Открыв страницу, которую хочешь "сфотографировать", жмешь на клавиатуре кнопку PrtScrn (возле F12), открываешь Paint, жмешь "Правка", затем "Вставить" и сохраняешь появившееся изображение.