Lubov

Ищу игру потипу Диабло 1-2

Игра в общем очень похоже на игры типа Диабло - ты бегаешь мочишь монстров - их очень много - вид сверху, у тебя есть лагерь - там всякие продавцы - вроде в лагерь ты порталом возвращаешься
Отличительные особенности: помню по зонам - 1-ая большая зона рудник потом вроде ты в лес какой то попадаешь - помню из крафта - в игре есть у продавцов много разных металлов аллюминий железо и ты можешь их объединять в 1 слиток и им усилять вооружение свое - ближе к середине игры будут уже драконы попадаться

Там точно не сакред и диабло - монстры очень фигово прорисованы - помню черви такие - потипу кобольты иглами серыми стреляющие во все стороны

Nox, Divine Divinity (и Beyond Divinity), Dungeon Siege 1/2. точно нет, они гораздо лучше прорисованны по сравнению с той которую я ищу

Нет - там более менее крутые игры собраны, а это наверно неприметная игрушка.

Все тоже самое как в Диабло, я только зоны помню - что в начале ты в какой то рудник попадаешь а потом в зеленый лес, вроде у тебя есть у героя специальные навыки за счет лвл появляющиеся.

Помню вид игры также сверху как и в диабло - только монстров много, помню отличительная способность - у торговцев в лагере продаются разные металлы - если из игры выйти и зайти снова - металлы появляются - сами металлы ценны тем что их можно было в 1 сплав объединить и потом прибавить нереально высокий стат броне.

ПО сюжету - ты вроде собирал часть какой то вещи - там в ходе прохождения нада будет на алтарь фиговану вставить - на этом у меня игра заглючила и вылетела и я бросил ))

Сергей

драконы попадаются знаю в сакреде но там нет слитком и металлов

Сергей Фирсов

Я именно такой не помню, но я давно играл. Попробуй поискать среди Nox, Divine Divinity (и Beyond Divinity), Dungeon Siege 1/2.