Даниил Малахин

13 летние парни совершили насилие над взрослой девушкой, посадят ли их за решетку?

я новости читал, что 5 пацанов заманили 21 летнию девушку, один пацан увидев ее сказал, там наш друг в беде у него кровь идет помогите, а девушка не подозревая помчалась, ее ударили по голове и скрутили, потом не трудно догадаться, оказалось что всем им по 13 лет а одному пацану 12, они дома под подписку о невыезде, почему их не арестовали, им это сойдет с рук из-за того что прыщи несовершеннолетние?

Сергей Киркин

Колония им обеспечена. Для малолеток.

Ксю

Скорее всего им сойдет с рук, так как малолетки. Если Вы хотите правосудия, то вершите его сами.

Ксения

Когда они станут совершеннолетними

Джамшед Носиров

Посадят. Не сомневайся!

Анастасия Нестерова

нет, возроста нет, но возраст хотят уменьшить до 12 лет, и у нас в стране существуют колонии для малолетних

Dghnmjygkl

их посадят в детскую тюрьму если у них будет большой срок то до 18 лет они будут сидеть в детской тюрьме а после 18 в обычную тюрьму

Георгий Асанбаев

Сначала в колонию для несовершеннолетних (строгий режим) , а потом - в зону, тоже для несовешеннолетних

Владимир Пронин

нет, с 14 лет могут сажать.
родителей оштрафовать могут + в детскую комнату милиции на учет поставят.

Bakitbek Amrakulov

сначала детска колония а после 14 - тюрьма

Светлана

Как пить дать, посодють!

Марина

Гыгы) ) А я читала, что один 17 летний пацан развел на секс взрослую женщину, но при этом выглядел старше, а потом стал угрожать, что пойдет в милицию с заявлением об изнасиловании, типа она, миниатюрная баба, изнасиловала бугая!!)) )
P.S. Что это еще за 13-летние пацаны, которым в их возрасте не просто ебать, а насиловать хочется??!

Анастасия Чекаленкова

инициатора изолюруют, остальным сойдёт.

Б_
Белла ____

На малолетку бы их.. . трудовым воспитанием исправлять. Но...

Дмитрий Головкин

В России не посадят ибо они не достигли 14-летнего возраста .

Slavon Slavon

нет
их легко отмазать и от малолетки, если им будет
по 12 лет то вобще будут не подсудный