Алёна アりヨナ Raydro

Нержавеющая посуда Elenberg. Какое качество стали?

Ольга Selivanova

этот товарный знак не оправдал себя в нашем городе. . его давно не видно в магазинах

Татьяна

В магазинах его действительно нет (судя по всему, Эльдорадо разочаровалось в выпуске) но у меня 11й год пошел, как пользуюсь набором посуды, купленным 10 с лишним лет назад (две кастрюли, ковшик и сковородка с крышками) - как ни удивительно - все до сих пор рабочее и в нормальном состоянии - пользуюсь активно (кроме этого набора еще купил две кастрюли и одну чугунную сковородку - больше кухонной посуды для варки нет - то есть понимаете, что использование этой посуды очень активно). Все и сейчас в отличном состоянии и радует.