Дмитрий Квасников

вопрос про отдых с маленькими детьми1,5-2 года ( только для тех, кто за.. кто против-прошу мимо)

куда летали с детками? как перенесли перелет/смену климата/ была ли акклиматизация?

Денис Савельев

маленькие детки и отдых понятия взаимоисключающие

Андрей Рыбин

Дочке 4 года, в прошлом году ездили в Геленджик на машине, в начале этого лета в Анапу, а в ноябре в Тайланд собираемся!! Так что я только ЗА!! Ей очень понравилось, аклиматизации ни какой не было!!!

Вадим Евсеев

у меня есть мысль, чтобы 2-х летнего ребёнка свозить отдохнуть, на Турцию не решусь, боюсь. Хоть и крёстная ребёнка говорит что ничего в этом нет, напротив, хорошо бы. А она врач, роды у меня принимала. Но я боюсь.

А вот про чёрное море всерьёз думаю.

подруга недавно летала с ребёнком в Тунис, ребёнку год.
Всё прошло отлично, только она что-то делала чтобы уши в полёте не закладывало..

Морозова Елена

Я не против, но сама своего ребенка не повезу никуда. Одна знакомая, она сама машину водит, так вот, свою девочку с малолетства - в люльку на заднее и вперед - куда хочет. В 9 мес. в Крым летали на самолете. Все нормально обошлось. Но там ребеночек адаптирован к кочевой жизни дальше некуда! ))

Дмитрий Самодумов

доча первый раз летала с бабушкой в Египет, но ей было 4 года)) ) Я с бабушками отправляю, тк я противница совмещения своего отдыха и детей)))

Дмитрий Данилов

По причине того, что мы живем на Севере, летаем и ездим поездом регулярно. Со старшей дочкой первый раз полетели в 7 месяцев, всю дорогу спала. Никаких неудобств и неприятностей не было. В этом году я летала одна с дочками, старшей почти 7 лет, младшей 1,5 месяца. С пересадкой. И все нормально. В 3 месяца в море купались. Со старшей каждый год ездили на отдых, в Турцию первый раз в 3 года поехали. Не волнуйтесь, все не так страшно, как говорят перепуганные бабушки и мамочки.

Олеся. Цухт.

Во Владивосток на поезде, в дороге немного устала, капризничала, отдыха как такового не получилось, только нервотрепка.

Вячеслав Павлов

только с коляской недалеко от дома

Александр Паничкин

раньше 3х лет, неврологи летать не рекомендуют.

Евгений Крайнов

В апреле летали в Египет. У племянницы дочке было 1год и 8 м. Нормально. И перелет, и отдых.

Екатерина Нефёдова

В 1г 9 мес. мы повезли своего на поезде в Крым почти на месяц. Мы из Москвы. Акклиматизации никакой не было. Считаю это оптимальным вариантом.