Шайдин Омаров

подскажите где скачать програмку, для смотывания пробега на авто???

подскажыте где скачать програму, чтобы можно било мотать спидометри на разних авто???

Анастасия Плотникова

вопросом на вопрос. какие авто и как будеш прогу соединять с одометром

Alex Badan

это дело не простое и если не имеешь даже приблизительно о протоколах общения ( а они разные) , то лучше нелезть в это дело. "положишь" спидометр запросто. К слову через прогу и адаптер можно убрать только некоторые модели SVAG овской группы, и еще некоторых производителей. в большинстве случаев требуется "медицинское вмещательство", посему игра не стоит свечь. Это тоже самое что заочно научиться чинить led телевизоры

Екатерина Хольманн

это подсудное дело

Артём

зачем заморачиваться за 500р. смотают.