Лю
Люлька

Cколько промилле в крови будет содержаться после выпитой бутылки пива 0.5л? В течение часа-двух.

Адам Ясаев

это очень сильно зависит от вашего веса. у не высокого худого человека побольше. у высокого полного поменьше. но по моему сейчас вообще нисколько нельзя.

Ваня Власов

h ttp://blot.ru/frame/alk/index.php
вот здесь всё подробно и конкретно

Андрей Гроздов

Если пиво "лёгкое", то 0,1 промилле и выветрится за час. Если какая-нибудь бурда типа "гинесс" или "калинкин", то 0,3 покажет запросто и выветриваться будет часа четыре, потому-что при изготовлении исползуется дерьмовый спирт, да и запах от пива с таким спиртом тоже будь-здоров.

Владимир

Предостаточно, что-бы за руль не садиться!!!