Юрий Самотолков

НАРУТО. не могу найти продолжение 220 серий

НАРУТО. Посмотрел 220 серий которые показывали по 2х2, и не понимаю где продолжение.
При поиске "2 сезона" находит не то. Подскажите как точно называется продолжение тех 220 серий что показывали на 2х2, что искать в поиске контакта или скинте ссылку на трэкеры.

Евгений Никитин

С озвучкой 2x2 дальше 220 серии не выпускали ещё.Но если что на go2films.ru есть с озвучкой ancord (тоже хорошая озвучка)