Светлана Рушева

Если мужчина тайно влюблён (стеснительный, закомплексованный) вдруг поднимет глаза и увидит, что женщина, которую он любит, п

Если мужчина тайно влюблён (стеснительный, закомплексованный) вдруг поднимет глаза и увидит, что женщина, которую он любит, пристально смотрит ему в глаза. Какая у мужчины будет реакция, поведение. Куда он будет смотреть и т. д. Как определить, что он действительно любит?

Маргарита Коломийцева

для общения человек овладел речью, самый доступный способ-спросить, а вы всё ждете когда у него отрастут яркие перышки, как сигнал готовности к спариванию)))