Олег Захаркин

привет всем) мне 13 лет) у меня есть парень он на год старше меня. я не умею целоваться! расскажите об этом! внутри подробно

привет всем) мне 13 лет) у меня есть парень он на год старше меня.. . я не умею целовваться!!.. я заметила что он пытается меня поцеловать! а я не умею целоваться и очень боюсь расскажите как это или видио если можно спасибо)

Татьяна Глазкова

просто скажи что не умеешь целоваться и всё хд
он научит ну

Hiori Mi

Целоватся легко)) )
Если он умеет ты быстро поймешь как 🙂

Виктория Мищенко

плоскогубцами отх.... ячь ему губу, ты не умеешь а ему после такого и не нужно будет и будет всё в порядке и он не узнает твой сикрет

Zulfira Ahmadullina

скоро у него пиписка начнет дымиться и он полезет тебя раздевать.... тут по-проще, но....)))))))))))))))

Маргарита Корнилова

Я тоже не умею, хоть и замужем была. Не вижу удовольствия в том, что кто-то мне в рот свой язык засовывает. А так говорят, что умеют целоваться лишь те, кто не думает о том, как это делать, а целуется и всё тут. Тебе, думаю, не стоит переживать, парень здесь ведущую роль играет. Это его заботы.