Андрей Николаевич

Познакомлюсь с девушкой с чистой душой и любящей отдыхать на природе за место клубов 😉 есть такие ?

нашлось время написать 🙂 сам сейчас на рыбалке 🙂 и понимаю что можно многое написать но будет ли толк ?;-) хочу познакомиться с девушкой для серьезных отношений для создания семьи 🙂 если ты та единственная отзовись 🙂 спать я еще не собираюсь выманиваю карпа :-Dтак что дайте о себе знать я перезвоню 892649195девяносто один 🙂

Тома Гроздова

плять, завидую тебе. в этом году ваще некогда на рыбалочку свалить))) эх, под водочку и на карпа, самое то!!!!

Наталья Хвостова

Артем брось по девкам и на рыбалку срочно)))