Smokli Roland

Помогите! 7 лет назад мне предложили выйти замуж, я согласилась, НО не вышла, сейчас хочу все вернуть! Я нормальная вообще?!

Василий Ганжа

Прошлое трудно вернуть, а может даже невозможно, начинать нужно новую жизнь и с новым человеком.

Nekruz

срок не большой так что вполне вероятно он еще ждет у Загса

Вадим Кузьмин

а че без ЗАМУЖ с ним не пожить ?

Светлана

ну если за 7 лет не вышла замуж. то думаю не стоит возвращать все обратно. . да и есть ли уверенность, что он тебя преданно ждет?

Александр Гордеев

нормальная, ненормально было бы не хотеть, а выйти.