Kattabek Gaffarov

Подскажите список СКАЗОК для чтения в подготовительной к школе группе. Спасибо!

Наталия Кудинова

Канёк гарбунок (Ершов написал)

Юлия Эркенова

Список литературы зависит от многих аспектов:
от программы, по которой работаете;
от возрастных и индивидуальных особенностей детей и т. д.

Можете почитать русские народные сказки (волшебные) : "Царевна лягушка", "Василиса Прекрасная", "Сивка Бурка" и т. д.
Сказки Г-Х Андерсена, Ш. Перро, А. Милна и т. д.

Решайте сами. Ориентируйтесь на возраст и интересы ребятишек.)) ) Удачи, Вам! )))

Ира Рысина

откройте программу по которой работайте и ознакомьтесь в разделе Коммуникация или развитие речи